ДУХОВЕНСТВО

пашкевич.jpg

Протоиерей Геннадий

Пашкевич

Настоятель храма

с 12.05.2011

куламов_edited.jpg

Иерей Леонид

Куламов 

Штатный клирик с 06.10.2021

16_800-1-199x300.jpg

Протоиерей Александр Фырин

Штатный клирик с 10.09.2006

строков.jpg

Диакон Павел Строков

Штатный клирик с 16.01.2015

нестор.jpg

Иерей Сергий Нестеров

Штатный клирик с 07.06.2019

терзи.jpg

Иерей Дионисий Терзи

Штатный клирик с 19.05.2020